Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Благодарностью Счетной палаты Российской Федерации отмечена Контрольно-счетная палата Республики Алтай

21 марта 2024
Благодарностью Счетной палаты Российской Федерации отмечена Контрольно-счетная палата Республики Алтай

В честь 10-летия со дня образования Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации, исполняющая обязанности председателя Счетной палаты Российской Федерации Галина Изотова направила в адрес Контрольно-счетной палаты Республики Алтай Благодарственное письмо.

Отметила, что благодаря слаженной работе, неравнодушному и творческому подходу к делу, высокому профессионализму мы вместе прошли десятилетний путь и достигли действительно впечатляющих успехов.

Совет контрольно-счетных органов был создан 21 марта 2014 года. Как отметил Директор Департамента международного и регионального сотрудничества, член Президиума Совета КСО при СП РФ Тимур Махмутов, сегодня Совет – это сплоченный коллектив единомышленников, пользующийся авторитетом в системе государственного управления. Его солидный экспертный потенциал в полной мере востребован в повседневной работе.

Кроме того, с пожеланиями уверенно смотреть в будущее и сохранять лидирующие позиции в профессии, новых свершений для процветания нашей страны в адрес Совета контрольно-счетных органов Российской Федерации выступил руководитель Казначейства России Роман Артюхин.