Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Подведены итоги работы Контрольно-счетной палаты Республики Алтай и утвержден план на 2024 год

27 декабря 2023
Подведены итоги работы Контрольно-счетной палаты Республики Алтай и утвержден план на 2024 год

На заседании коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Алтай 27 декабря 2023 года были рассмотрены несколько вопросов.

Аудитор Т.С. Нонукова озвучила результаты контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств, выделенных на реализацию подпрограммы «Оказание содействия добровольному переселению в Республику Алтай соотечественников, проживающих за рубежом» государственной программы Республики Алтай «Обеспечение социальной защищенности и занятости населения» за 2022 год», а также экспертно-аналитического мероприятия «Анализ обеспеченности и укомплектованности медицинскими кадрами и использование бюджетных средств, выделенных на оплату труда медицинским работникам учреждений здравоохранения».

Состав коллегии под руководством председателя, принял решение направить утвержденные отчеты по результатам контрольного и экспертно-аналитического мероприятий в Государственное Собрание — Эл Курултай Республики Алтай, Главе Республики Алтай, Председателю Правительства Республики Алтай. Копию контрольного мероприятия в Прокуратуру Республики Алтай.

Кроме того, коллегией рассмотрены и утверждены изменения и дополнения в план работы КСП РА на 2023 год, а также утвержден План работы Контрольно-счетной палаты Республики Алтай на 2024 год.

Утвержденные планы работы Контрольно-счетной палаты Республики Алтай на 2023 год, с внесенными изменениями и дополнениями, а также на 2024 год разместить на официальном сайте КСП РА.